АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА КОНТУР

Стоимость комплекта:

Контур Маркет+Вики Принт 57 Ф+Фискальный накопитель на 15 месяцев от 37 000 рублей

Описание комплекта для автоматизации розницы

Решение для автоматизации розницы составлено с учетом актуальных требований законодательства в части контрольно-кассовой техники.

Вики Принт 57Ф Фискальный регистратор для небольших торговых точек Вики Принт позволяет фискализировать документы и отправлять данные в налоговую посредством ОФД. Устройство печатает чеки шириной 57 мм. со скоростью до 10 см. в секунду. Поддерживается печать графики и QR-кодов, благодаря чему Вики Принт может использоваться при продаже алкоголя с ЕГАИС. Модель подходит для товаров с обязательной маркировкой. Подключение фискального регистратора к компьютеру или ноутбуку происходит по USB или RS-232. Модель поддерживает работу с денежным ящиком.
.
Программа Контур.Маркет Кассовая программа и облачный товароучетный сервис для автоматизации небольших торговых точек. Кассовая программа с продуманным и удобным интерфейсом позволяет выполнять множество важнейших кассовых операций. Данные синхронизируются с личным кабинетом, где можно отслеживать подробную статистику продаж.  Доступ к сервису происходит через браузер с доступом в интернет. Одновременно с Контур.Маркет может работать сразу несколько сотрудников. Программа позволяет работать с каталогом товаров, ценами, распечатывать ценники, работать с документами и отчетами. Благодаря облачным технологиям становится возможным контролировать кассы и сотрудников. Программа поддерживает назначение скидок и проведение акций. Есть возможность работы с заказами, сотрудниками и клиентами. Можно интегрировать сервис с другими учетными системами. При необходимости работы с ЕГАИС, Меркурий или маркировкой понадобится подключить дополнительный модуль. Программа является платной и оплачивается по форме подписки. Стоимость первого года лицензии уже включена в комплект. С полным перечнем тарифов можно ознакомиться.
.